57.6 k
Terminé · 26 août 2023
Auctav · Bursard, Normandie
Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985
26 août 2023
Office de Commissaire de justice · Langres, Grand Est
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine